Triathlon / Duathlon Ardres 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | CaP T1 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1127 | PLATIAU Lola | 00:02:22 | F (1e) | Poussin (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:02:22 (1e) | 00:00:00 (0) | |||
38 | 1112 | DUBUIS Celia | GRAVELINES TRIATHLON | 00:09:17 | F (10e) | Poussin (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:09:17 (38e) | 00:23:39 (56e) | ||
54 | 1110 | DELMARLE Alice | GRAVELINES TRIATHLON | 00:10:04 | F (15e) | Poussin (3e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:10:04 (54e) | 00:23:39 (69e) | ||
57 | 1107 | FAUVIAUX Julia | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:10:16 | F (17e) | Poussin (4e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:10:16 (57e) | 00:23:39 (11e) | ||
58 | 1143 | DUPONT Romy | 00:10:16 | F (18e) | Poussin (5e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:10:16 (58e) | 00:23:39 (58e) |
Cross-Duathlon PO/PU - Classement arrivée Pupille F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | CaP T1 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 1119 | CUCHEVAL Adele | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:07:51 | F (2e) | Pupille (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:51 (8e) | 00:00:00 (0) | ||
16 | 1120 | CALVEZ Zoe | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:08:24 | F (3e) | Pupille (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:08:24 (16e) | 00:23:39 (45e) | ||
18 | 1103 | LEFEBVRE Louise | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:08:28 | F (4e) | Pupille (3e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:08:28 (18e) | 00:23:39 (43e) | ||
25 | 1106 | MONTREUIL Clemence | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:08:51 | F (5e) | Pupille (4e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:08:51 (25e) | 00:23:39 (17e) | ||
31 | 1101 | VIVIEZ Honorine | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:09:10 | F (6e) | Pupille (5e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:09:10 (31e) | 00:23:39 (31e) |
Cross-Duathlon PO/PU - Classement arrivée Poussin M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | CaP T1 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 1167 | HENNUYER Cristin | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:08:18 | M (10e) | Poussin (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:08:18 (12e) | 00:23:39 (78e) | ||
27 | 1191 | CREPIN Eliott | 00:08:55 | M (22e) | Poussin (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:08:55 (27e) | 00:23:39 (35e) | |||
28 | 1159 | BRUWAERT Noa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:09:02 | M (23e) | Poussin (3e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:09:02 (28e) | 00:23:39 (40e) | ||
29 | 1192 | CREPIN Mathis | 00:09:07 | M (24e) | Poussin (4e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:09:07 (29e) | 00:23:39 (7e) | |||
34 | 1184 | DARQUES Sacha | 00:09:15 | M (26e) | Poussin (5e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:09:15 (34e) | 00:23:39 (49e) |
Cross-Duathlon PO/PU - Classement arrivée Pupille M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | CaP T1 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1178 | DESTREZ--COILLIOT Gabriel | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:07:35 | M (1e) | Pupille (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:35 (2e) | 00:00:00 (0) | ||
3 | 1147 | DUBOIS Hugo | CAMBRAI TRIATHLON | 00:07:38 | M (2e) | Pupille (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:38 (3e) | 00:23:39 (16e) | ||
4 | 1173 | LAVAUT Camille | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:07:38 | M (3e) | Pupille (3e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:38 (4e) | 00:00:00 (0) | ||
5 | 1195 | EVRARD Axel | 00:07:40 | M (4e) | Pupille (4e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:40 (5e) | 00:23:39 (20e) | |||
6 | 1169 | BLOUIN Charles | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:07:41 | M (5e) | Pupille (5e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:07:41 (6e) | 00:23:39 (15e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)